Agentes de Venta en Santiago

Información de agentes de venta de productos Macro Food en Santiago:

Francisco Fernández

Canal Exportaciones
Teléfono: (22) 7133360
Celular: (9) 39339504
ffernandez@macrofood.cl

Gabriel Filippi

Canal Tradicional
Teléfono: (9) 94500544
gfilippi@macrofood.cl
Región: Norte, Centro, Sur

Arelys Valcarcel

Canal Mercado Público
Teléfono: (22) 7133371
Celular: (9) 85195564
avalcarcel@macrofood.cl
Región: Norte, Centro, Sur

Nicolás Pérez

Canal Food Service
Teléfono: (9) 34253152
nperez@macrofood.cl
Región: Metropolitana

Cristian Arévalo

Canal Food Service
Celular: (9) 38695933
carevalo@macrofood.cl
Región: Metropolitana

M. Soledad Mardones

Canal Food Service
Teléfono: (22) 7133345
Celular: (9) 86467095
msmardones@macrofood.cl
Región: Metropolitana

Yohannelly Rojas

Canal Food Service
Teléfono: (22) 7133346
Celular: (9) 39107194
yrojas@macrofood.cl
Región: Metropolitana

María José Manríquez

Canal Food Service
Teléfono: (22) 7133340
Celular: (9) 50193352
mmanriquez@macrofood.cl
Región: Metropolitana

Felipe Baraona

Canal Retail
Teléfono: (22) 7133390
fbaraona@macrofood.cl
Región: Metropolitana

Fabián Hernández

Canal Retail
Teléfono: (22) 7133315
f.hernandez@macrofood.cl
Región: Metropolitana

Ramiro Ortiz

Canal Mercado Mayorista
Teléfono: (9) 86620812
rortiz@macrofood.cl
Región: Metropolitana

Irene Orellana

Programas de Alimentación
Teléfono: (9) 56290642
iorellana@macrofood.cl
Región: Norte, Centro, Sur

Agentes de Venta en Regiones

Información de agentes de venta de productos Macro Food en Regiones:

José Yapur

Av. Salvador Allende N° 3669
Iquique
Teléfono: (9) 86620090
norte1@macrofood.cl
Región: I - XV

María Paz Vargas

Santa Mercedes N° 1044
Antofagasta
Teléfono: (9) 95410639
mpvargas@macrofood.cl
Región: II

Juan Carlos Muñoz

Los Alelíes N° 141
Coquimbo
Teléfono: (9) 92280923
jcmunoz@macrofood.cl
Región: III - IV

Francisco Rey

Buenos Aires N° 1585
Villa Alemana
Teléfono: (32) 3181776 /
(9) 6036232
frey@macrofood.cl
Región: V

Cristian Fuenzalida

Los Niches Km 6,5 - Curicó
Teléfono: (9) 99394022
cfuenzalida@macrofood.cl
Región: VI-VII
(Rancagua y Curicó)

Carlos Vasconcelos

Océano Pacífico N° 113
Los Niches - Curicó
Teléfono: (9) 92217974
cvasconcelos@macrofood.cl
Región: VII (Talca)

Manuel Sepulveda

Arteaga Alemparte N° 8811, Hualpén - Concepción
Teléfono: (9) 76986060
msepulveda@macrofood.cl
Región: VIII - XVI

Mario Bejares

Isabel Riquelme N° 01760
Temuco
Teléfono: (45) 2246992 /
(9) 95347082
mbejares@macrofood.cl
Región: IX - X - XIV

Distribuidores en el Extranjero

Información de representantes y distribuidores de productos Macro Food en otros países:

PERÚ

ZENDER SAC
Alameda Marqués de la Bula Lt 5 B Mz J1
Huertos de Villa, Chorrillos. Lima 15067
ventas@zender.com.pe
Teléfono: (511) 2131460

COLOMBIA

ROSMI
Vía Parcelas de Cota Km 1.3
Bodega 8 PH, Parque Industrial AEPI
encontacto@rosmi.com.co
Teléfono: (571) 8985452
Celular: (57) 3208398439

ECUADOR

MARCATRADE
Shyris N36 – 188 y Naciones Unidas.
Quito – Ecuador
servicioalcliente@marcatrade.com
macrofood@marcatrade.com
Teléfono: (593) 22926142

Distribuidores en Santiago

Información de distribuidores de productos Macro Food en Santiago:

LA CISTERNA

San Sebastián
Supermercado Mayorista
Av. El Parron 01180
La Cisterna
Región Metropolitana

MELIPILLA

SuperMax
Supermercado Mayorista
Vicuña Mackenna 1466
Melipilla
Región Metropolitana

PUENTE ALTO

SuperMax
Supermercado Mayorista
Av. Eyzaguirre 3935
Puente Alto
Región Metropolitana

PUENTE ALTO

SuperMax
Supermercado Mayorista
Av. Gabriela Oriente 2710
Puente Alto, Región Metropolitana

QUINTA NORMAL

SuperMax
Supermercado Mayorista
Salvador Gutiérrez 4442
Quinta Normal
Región Metropolitana

RECOLETA

Comercial Abasto
Antonia Lopez de Bello 633
Recoleta
Región Metropolitana

RECOLETA

Comercial Jimmy Muñoz
Trieste 164
Recoleta
Región Metropolitana